TESZ10/45
TESZ10/45
存档
项目编号:
产品描述
2 电缆进口 M 20 x 1.5
简单固定,特别适合 45 mm 型材
热塑外壳
双绝缘
耐油和石油产品
111,5 mm x 92 mm x 36 mm