SLC 430-E/R1804-30-RF-SYS
SLC 430-E/R1804-30-RF-SYS
存档
项目编号:
产品描述
注意: 不再生产
小型机构
符合IEC 61496-1的安全类别4
分辨率 30 mm
保护区高度 从 236 mm … 1804 mm