SLC 220-E/R1525-80-69-RFB | Schmersal - The DNA of Safety
热线时间:上午 7:30 至下午 4:30
产品对比
中国 (ZH)
登录
购物车
More
SLC 220 IP 69K
SLC 220-E/R1525-80-69-RFB
SLC 220-E/R1525-80-69-RFB
符合IEC 61496-1的安全类别2
分辨率 30 和 80 mm
保护区高度 从 175 mm … 1675 mm