SLC 220-E/R0325-80-69-RFB-H
SLC 220-E/R0325-80-69-RFB-H
存档
项目编号:
产品描述
防护等级 IP65
符合IEC 61496-1的安全类别2
分辨率 30 和 80 mm
保护区高度 从 175 mm … 1675 mm