SLC440AS-ER-0170-14
SLC440AS-ER-0170-14
品番:
製品詳細
分解能 14 mm
範囲 0,3 m … 7 m
IEC 61496-1に従った安全型式4
内蔵ASインターフェース
保護領域高さ 170 mm - 1770 mm