SLC 420-E/R0650-14-69-RFB
SLC 420-E/R0650-14-69-RFB
製品詳細
保護構造 IP69K
IEC 61496-1に従った安全型式4
分解能 14 mm と 30 mm
保護領域高さ ~ 170 mm … 1450 mm