SLC 420-E/R0330-50-RFBM
SLC 420-E/R0330-50-RFBM
製品詳細
保護構造 IP67
IEC 61496-1に従った安全型式4
分解能 14, 30 と 50 mm
保護領域高さ ~ 170 mm … 1770 mm