SLC 220-E/R1375-80-RFB-H
SLC 220-E/R1375-80-RFB-H
Archivio
Codice prodotto:
Descrizione prodotto
Grado di protezione IP65
Tipo di sicurezza 2 secondo IEC 61496-1
Risoluzione 30 e 80 mm
altezza del campo protettivo da 175 mm … 1675 mm